60% от 60% числа х = 7.2 найти х

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:44
    0
    7,2 = 60%

    х = 100%

    х = 7,2 * 100/60=12

    12 = 60%

    x = 100%

    x=12*100/60=20
  2. 10 декабря, 20:21
    0
    7,2 * 0,6=4,32

    4,32 * 0,6=2,592