уравнение (14-х) * 50=300

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:32
    0
    (14-x) * 50=300

    14-х=300/50

    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    (14-8) * 50=300

    300 = 300
  2. 26 октября, 13:21
    0
    (14-х) * 50=300

    14-x=6

    x=8