Чему равен общий знаменатель 17 и 18

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:54
    0
    Общий знаменатель

    17 * 18 = 306
  2. 14 февраля, 20:08
    0
    102) Нок 17 = 17*1 18=3*3*2 НОК=17*3*2 = 102