Найдите значения выражения (1,1 + 0,6) • 1/10 : 0,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:53
    0
    (1,1+0,6) * 0,1:0,2=1,7*0,1: (2/10) = 0,17 * (10/2) = 1,7/2=0,85.
  2. 14 февраля, 21:07
    0
    (1,1+0,6) * 1/10:0,2=1,7/10 : 0,2=0,17:0,2=1,7/2=0,85