Помогите решить уравнение:

5x-50=60x-120

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:27
    0
    5x-50=60x-120

    5 х-60 х=-120+50

    -55 х=-70

    х=70/55=1,273. или (1 3/11) ...
  2. 12 июня, 16:25
    0
    -55 х=-65

    х = 13/11

    х = 1 целая 2/11