Как решить уравнение 60x - (x+7) = 34

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:26
    0
    60 х - (х+7) = 34

    60 х-х-7=34

    59 х=34+7

    59 х=41

    х=41/59

    Ответ: 41/59