найди делимое если делитель равен 17 частное 124 а остаток 2 сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:49
    0
    124 * 17 + 2 = 2110 - это делимое

    Проверка:

    2110 : 17 = 124 (ост. 2)
  2. 28 октября, 04:42
    0
    1) 17*124=2108

    2) 2108+2=2110

    Проверка:

    2110-2=2108

    2108:17=124