После того как из бидона отлили 8 л молока в нем осталось на 24 л больше чем отлили. сколько литров молока было в бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:16
    0
    24+8=32 л было думаю так
  2. 18 мая, 11:39
    0
    Допустим в бидоне было x-литров, тогда

    x-8 = 24+8

    x = 40