Радиус колеса 35 см сколько кругов надо сделать велосипеду, чтобы проехать 6,6 км

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:13
    0
    1) Сначало нужно узнать диаметр. = 35*2=70 (см)

    2) А потом уже оборот. = 70*6,6=462 ...