5/8 от 12 дм, 3/10 от 5 кг, 3/4 от 20 мин

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:01
    0
    12 дм * 5/8 = 7,5 дм = 7 дм 5 см

    5 кг * 3/10 = 1,5 кг = 1 кг 500 г

    20 мин * 3/4 = 15 мин