Из 18 тонн металла изготовили 92 заготовки. Сколько кг металла уходит на одну заготовку? Ответ запиши в виде дробей.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:40
    0
    18 т=18000 кг

    18000/92=4500/23=195 15/23 кг - металла уходит на одну заготовку

    Ответ: 195 15/23 кг.