Маляр красит стену длиной 10 метров. Закрасив только 4/5 стены, у него закончилась краска. Сколько метров забора он не успел покрасить?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:22
    0
    10:5*4=8 (м)

    10-8=2 Ответ: 2 метра