Тема; Длина окружности, площадь круга. Условие задачи; Дано; а=4 см., R=2 см., Пи~3, найти; S, P

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:31
    0
    S = Пи * R^2 = Пи * 2^2 = 3 * 4 = 12 (см2) ; l = 2 Пи * R = 2 * 3 * 2 = 12 (cм)
  2. 27 августа, 03:08
    0
    S=pi*r^2=3*4=12 P=2pi*r=12