Расставьте действия - 48 + 42 х 18 : 63 - 56=

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:51
    0
    1 действие

    42*18=756

    2 действие

    756:63=12

    3 действие

    48+12=60

    4 действие

    60-56=4

    Итого получается: 4