помогите решить пример на порядок действий 76 000 * 90 : 1000 - 96 : (48:8) * 109 - 5400 : 600

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:05
    0
    1) 48:8=6

    2) 76.000 * 90=7.110.000

    3) 7.110.000: 1.000=7.110

    4) 96:8=12

    5) 12*109=1,308

    6) 5.400:600=9

    7) 7.110-1.308=5.802

    8) 5.802-9=5.811