Найдите неизвестный член пропорции: А) t/-1,9 = - 7,8/-5,7

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:49
    0
    T/-1,9=-7,8/-5,7

    t * (-5,7) = - 1,9 * (-7,8)

    t * (-5,7) = 14,82

    t=14,82: (-5,7)

    t=-2,6