В пекарню привезли 980 кг муки. К концу дня осталось 8 мешков муки, по 52 кг в каждом. Сколько килограммов муки израсходавали за день?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:58
    0
    1) 8*52=416 (кг) муки осталось к концу дня

    2) 980-416=564 (кг)

    Ответ: за день израсходовали 564 кг муки