Перчатки стоили 200 рублей. Осенью цена перчаток повысилась на 10%. Какой стала новая цена перчаток?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:03
    0
    10%=0,1

    200*0,1=20 (руб) - повыселась цена

    200+20=220 (руб)

    Ответ: 220 рублей новая цена перчаток.