1) 56093201-b

b=46901203

2) (1597+k) - 32*k

k=35

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:25
    0
    1) 56093201-b

    так как b=46901203, то 56093201-b=56093201-46901203=9191998

    2) (1597+k) - 32k

    так как k=35, то (1597+k) - 32k = (1507+35) - 32*35=1542-1120=422