Длинна прямоугольника8 см ширина на 2 см меньше чему равны площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:25
    0
    8-2=6 см

    S=8 х6=48 см2

    P=2 х (6+8) = 28 см
  2. 2 декабря, 15:27
    0
    1) 8 - 2 = 6 см ширина

    2) S = 8 х 6 = 48 кв. см площадь

    3) Р = (8+6) * 2=28 см периметр