Найдите периметр прямоугольника со сторонами 25 мм и 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:59
    0
    = 2 (25 + 90) = 2 х 115 = 230 мм = 23 см
  2. 12 июня, 16:03
    0
    25 мм+25 мм=50 мм

    9 см + 9 см=18 см

    18 см + 50 мм=18 см 50 мм

    50 мм=5 см

    18+5=23 см