В 24 м одна от другой растут две сосны. высота одной 23 м, а другой 26. найти расстояние между их верхушками

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:28
    0
    Расстояние считаем по теореме Пифагора

    S^2=24^2+3^2=576+9=585

    S = 3 корня из 65
  2. 7 июля, 01:22
    0
    24+23+26=73 (м)

    Ответ: 73 м