В 77 м одна от другой растут две сосны. высота одной 47 м, а другой - 11 м. найти расстояние (в метрах) между их верхушками

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:31
    0
    47-11=36 м

    77*77+36*36=5929+1296=7225

    кор 7225=65 м