Купили 9 наборов фломастеров по 12 шт в каждом и столько же наборов по 28 шт в каждом. сколько всего фломастеров купили

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:24
    0
    1) 9 * 12 = 108 фл. в первом наборе

    2) 9*28 = 252 фл. во втором наборе

    3) 108+252=360 фл. купили

    Ответ: 360 фломастеров всего купили