построили 2 дома. в одном доме 16 этажей в другом 22. на каждом этаже одинаковое число квартир. сколько этажей в каждом доме если во 2 доме на 24 квартиры чем в 1?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:16
    0
    24 / (22-16) = 4 квартиры на этаже

    в 1 доме 16*4=64 квартиры

    во 2 доме 22*4=88 квартир

    помогло лайкни