Найдите значение выражения 4.74 + (5.26+9.17)

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:50
    0
    1-ое действие: 5,26+9,17=14,43

    2-ое действие: 4,74+14,43=19,17
  2. 28 марта, 14:07
    0
    Сперва решаем скобку 5,26+9,17=14,43

    а потом полученному ответу прибавим 4,74

    так как 4,74+14,43=19,17