из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:48
    0
    90 - (42+8) = 40 42+8=50 90-50=40
  2. 27 сентября, 03:48
    0
    из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8 будет: 90 - (42+8) = 40