На столе 15 фруктов. Если пересчитать яблоки и груши, то получится 12, а если груши и персики, то получится5. Сколько фруктов каждого вида на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:18
    0
    15-12=3 персика 5-3=2 груши, 12-2=10 яблок.
  2. 16 августа, 12:43
    0
    15-12=3 персика

    15-5=10 яблок

    5-3=2 груши

    ...

    ...