найдите значения выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9, к=10

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:25
    0
    при к=7: к+6=7+6=13; 28-к=28-7=21;

    при к=8: к+6=8+6=14; 28-к=28-8=20;

    при к=9: к+6=9+6=15; 28-к=28-9=19;

    при к=10: к+6=10+6=16; 28-к=28-10=18.
  2. 7 апреля, 10:20
    0
    к+6

    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-к

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18

    ...