пример помогите решить ... учитывая, то что 90:8 еще не учили

пример: 90:8-70:10=

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:47
    0
    А может вместо 8 надо 9 ...

    Но ваш пример решать так:

    90:8-70:10 = 11,25-7=4,25