Вычисли периметр прямоугольного участка, если его площадь равна 64 квадратным метрам, а длина 16 метров

+3
Ответы (3)
  1. 11 июня, 09:53
    +1
    1) 64/16=4 (м) ширина

    2) Р = (16+4) * 2=40
  2. 11 июня, 11:03
    0
    S=а*в,

    а=S/в=64/16=4 м,

    Р=2 (а+в) = 2 (16+4) = 40 м
    1. 19 сентября, 18:33
      0
      Не очень поняла ка делать