Найдите площадь прямоугольного треугольника, у которого стороны, образующие прямой угол, равны 3 см. и 6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:06
    0
    что бы найти площадь надо ону сторону омножить на другую

    S=3*6=18 см

    Ответ: площадь прямоугольника 18 сантиметров
  2. 15 июня, 16:00
    0
    P=3 умножить на 6=18 (см)