Товар без скидки стоит 120 рублей. Сколько будет стоить этот же товар с 20%-ной скидкой?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:32
    0
    120 - (120/100*20) = 96 рублей
  2. 5 октября, 13:40
    0
    120-120*20%=120-24=96 р - цена со скидкой