Как решить (-9,18:3,4-3 х) ·2,1+2,04=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:26
    0
    (-9,18:3,4-3 х) ·2,1+2,04=-5,7 х ·2,1+2,04=-3,6 х+2,04=-1,56 х

    я думаю так
  2. 24 февраля, 21:53
    0
    (-9,18:3,4-3 х) ·2,1+2,04

    -9,18/3,4=-2,7

    теперь раскрываем скобки

    -5,67-6,3 х+2,04=-3,63-6,3 х