Найдите значение выражения: 1,4m - 0,3n, если m = 2,6; n = 5,09

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:24
    0
    1,4m - 0,3n = 1,4 * 2,6 - 0,3 * 5,09 = 3,64 - 1,527 = 2,113