Турист шёл 4 часа со скоростью 5 км ч какое расстояние он прошёл за это

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:12
    0
    Скрость умножь на время: 4*5=20 (км)
  2. 2 ноября, 22:21
    0
    Чтобы найти расстояние пройденное туристом, надо скорость умножить на время

    4 * 5=20 км прошел турист