Вычислите:

а) 458 + 333 + 42 + 67 б) 635 + 308 + 1365 + 392

в) 411 + 419 + 145 + 725 + 87

г) 11 + 12+13 + 14 + 15 + 16 + 17 + 18 + 19

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:50
    0
    А) 458+333+42+67 = 900

    б) 635+308+1365+392=2700

    в) 411+419+145+725+87=1787

    г) 11+12+13+14+15+16+17+18+19=135