Вычислите сумму, выбирая удобный порядок выполнения действий:

а) 458+333+42+67;

б) 635+308+1365+392.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:43
    0
    А) (458+42) + (333+67) = 500+400=900

    б) (635+1365) + (308+392) = 2000+700=2700