А) 458 + 333 + 42 + 67;

б) 635 + 308 + 1365 + 392;

в) 411 + 419 + 145 + 725 + 87;

г) 11 + 12 + 13 + 14 + 15 + 16 + 17 + 18 + 19.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:54
    0
    А) ответ: 900

    б) ответ: 2700

    в) ответ: 1787

    г) ответ: 135
  2. 4 ноября, 08:19
    0
    458+333+42+67=900

    635+308+1365+392=2700

    411+419+145+725+87=1787

    11+12+13+14+15+16+17+18+19=135