найти площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 8 см 5 мм

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:43
    0
    Площадь прямоугольника мы найдем, если перемножим длину одной стороны на длину другой стороны : S = a * b

    В данной задаче S = 4 см * 8 см 5 мм = 34 см

    Ответ: площадь прямоугольника равна 34 см.
  2. 30 июля, 07:11
    0
    S=4*8,5=34.

    Ответ: S равна 34 см.