При каком значении х верна пропорция. Х/Х = 7/Х.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:35
    0
    Подставим вместо х семь:

    7/7 = 7/7
  2. 23 марта, 12:26
    0
    Х/Х = 7/Х

    Х/Х=1

    1=7/Х

    x = 7