Площадь кухни 9 кв. метров, что составляет одну восьмую часть всей квартиры. Найди площадь квартиры.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:43
    0
    9*8=72 м² площадь всей квартиры
  2. 5 августа, 21:09
    0
    9: (1/8) = 9*8/1=72 кв. м - площадь квартиры