Площадь кухни 9 метров квадратных что составляет одну восьмую часть всей квартиры. найди площадь квартиры

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:27
    0
    9*8 = 72

    Ответ: 72 кв. м.
  2. 27 декабря, 06:26
    0
    1) 9 кв. м=1/8 часть

    2) 9*8=72 кв. м - вся площадь квартиры

    Ответ: 72 кв. м площадь всей квартиры