Угадайте корень уравнения 5*X=X*4

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:26
    0
    метод потбора:

    начинаем с 5 5*5=5*4 неподходит

    дальше 3 3*5=3*4 неподходит

    дальше 2 2*5=2*4 неподходит

    дальше 1 1*5=1*4 не подхидит

    дальше 0 0*5=0*4

    Ответ 0