Вычислите периметр и и площадь прямоугольника если известны 3 его вершины: А (-3; 2), В (4; 2) и С (4; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:20
    0
    1) сторона AB = 7

    2) Сторона BC = 3

    3) Периметр = 2 * (7 + 3) = 20

    4) Площадь = 7 * 3 = 21