решите удобным способом. 0,125*0.12*10*8 = 0.96*7.22+2.78*0.96+2.4=

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:52
    0
    0,125*0.12*10*8 = (0,125*8) * (0.12*10) = 1*1.2=1.2

    0.96*7.22+2.78*0.96+2.4=0.96 * (7.22+2.78) + 2.4=0.96*10+4=9.6+2.4=12
  2. 21 апреля, 16:34
    0
    0,125*0.12*10*8 = (0,125*8) * (0.12*10) = 1*1,2=1,2

    0.96*7.22+2.78*0.96+2.4 = 0.96 * (7,22+2,78) + 2,4=0,96*10+2,4=9,6+2,4=12