Дано выражение sin170+cos2530+ctg3150

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:46
    0
    Sin170+cos (180*16-170) + ctg (180*18-90) = sin170 + cos170+ctg 90 = 1+ctg90=1+0=1