Через какую из точек проходит график уравнения 4 х+5 у=20

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:38
    0
    4 х+5 у=20

    y = (20-4x) / 5=4-0.8x

    График проходит через все очки вида (m; 4-0,8m), где m - любое число