В венке из васильков и ромашек было 37 цветков. Сколько ромашек в венке, если васильков в нем 18?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:40
    0
    37-18=19

    Ответ: 19 ромашек
  2. 16 июня, 17:57
    0
    37-18=19 (р)

    ответ: 19 ромашек