Вычислить интеграл:

Интеграл (√x + 2) ^2 dx

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:31
    0
    Интеграл (√x + 2) ^2 dx = Интеграл (x + 4√x + 4) dx = x²/2 + 4 * (√x³) / (3/2) + 4x + C=

    x²/2 + 8/3√x³ + 4x + C.